Objekt Nr: 41-11 Museales Figürliches Tintenfass/Tintengeschirr Erhältlich für: € 385,68 Aufgeld und MwSt. enthalten 18 Jhd., Keramik, bemalt, mit vers. Figuren, besch. Maße: ca. L 17 cm x T 15 cm x H 20 cm Frage zum Objekt stellenBestellen